Главная Информация Новости Проведение годового общего собрания акционеров АО ПИ «СКП» 17 мая 2019 года в 10 часов

Проведение годового общего собрания акционеров АО ПИ «СКП» 17 мая 2019 года в 10 часов

В повестку дня включены следующие вопросы:

1 об утверждении годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в т.ч. отчёта о прибылях и убытках Общества за 2018 год.

2 об избрании ревизора Общества.

3 об определении вознаграждения ревизора Общества.

4 об утверждении аудитора Общества.

5 о распределении прибыли Общества, в т.ч. о выплате (объявлении) дивидендов Общества и убытков Общества по результатам 2018 финансового года. 6 об избрании членов Совета директоров Общества.

Регистрация участников собрания, явившихся на годовое общее собрание акционеров, будет осуществляться в 9 часов 17 мая 2019 года в актовом зале АО ПИ «СКП» по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 75

К регистрации допускаются акционеры (представители акционеров), включенные в список акционеров АО ПИ «СКП», имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, составленные на основании данных реестра акционеров АО ПИ «СКП» по состоянию на 12 апреля 2019 года, при наличии у акционера паспорта, а у представителя акционера – паспорта и доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ.

Материалы (информация) к годовому общему собранию акционеров предъявляются для ознакомления акционерам (представителям акционеров) по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 75, приемная, с 12 апреля 2019 года по 16 мая 2019 года, с 09- 00 часов до 17-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Указанная информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, во время его проведения.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ И КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

Ваше имя: *
Телефон:*
Вид объекта:*